Новости и события » Политика » У заявившего о российском Крыме кандидата в президенты Франции украли ноутбук

У заявившего о российском Крыме кандидата в президенты Франции украли ноутбук

У заявившего о российском Крыме кандидата в президенты Франции украли ноутбук

Во французском городе Лилль на севере страны у кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона украли ноутбук и флешку.

Как пишет издание Le Parisien, неизвестные воспользовались моментом, когда Фийон выступал на митинге перед своими сторонниками и взломали арендованный автомобиль Renault Espace сопровождения кандидата.

Кража произошла во вторник, 18 апреля. В момент кражи охранник Фийона как раз отлучился в ресторан за едой. Кроме ноутбука и флешки, также из автомобиля пропали патроны для пистолета и две нарукавные повязки с надписью «полиция».

В окружении Фийона сообщили, что удаленно заблокировали ноутбук, а на флешке якобы не было важной информации.

Напомним, ранее кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что Крым - это исторически, лингвистически и культурно русская территория. «Бесполезно настаивать на том, чтобы Российская Федерация ушла из Крыма, этого не случится никогда», - сказал Фийон.

Renault Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх