Новости и события » Культура » Обманутые невесты хотят засудить телесваху Розу Сябитову

Обманутые невесты хотят засудить телесваху Розу Сябитову

Обманутые невесты хотят засудить телесваху Розу Сябитову

Обманутые невесты, платившие за женское счастье более 200 тысяч рублей, требует возбудить уголовное дело против Розы Сябитовой. По словам несостоявшихся жен, им так и не удалось найти возлюбленного, несмотря на потраченные деньги.

Разъяренные клиентки подали на Сябитову иск в суд, в котором говорится, что они платили посреднику от 200 тысяч рублей за поиск спутника жизни. За эти деньги телесваха обещала им не только найти обеспеченного мужа, но и организовать торжество. Однако девушки так и не дождались обещенных мужей и марша Менедельсона.

В свою очередь, Роза Сябитова попыталась оправдаться перед общественностью, заявив, что не так просто найти подходящую кандидатуру в мужья. На защиту телесвахи встала и ее соведущая Лариса Гузеева. «Сваха - это не холодильник, в котором в полузамороженном состоянии находится богатый и интересный мужчина. Я якобы должна разморозить его и отправить в объятия клиентки. Так не бывает», - говорит телеведущая.

Ранее Сябитова рассказала подробности ее конфликта с клиентками. По словам Розы, ее фирма занимается лишь коррекцией поведения. «Мы даем возможность знакомиться. Они знакомятся с мужчинами, ходят с ними на свидания, а потом должны отчитаться перед нами. Клиентка обязана раз в месяц ходить к психологу. Это тоже прописано в контракте, - подчеркнула сваха. - Если она его не посещает, не ходит на свидания, ничего не делает для того, чтобы мужчину привлечь, вот тогда и возникает конфликт», - подытожила Сябитова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх