Новости и события » Общество » Статуя Богородицы в Аргентине заплакала кровавыми слезами

Статуя Богородицы в Аргентине заплакала кровавыми слезами

Статуя Богородицы в Аргентине заплакала кровавыми слезами

Множество католиков из Аргентины стремились попасть в дом одной семьи, живущей в провинции Сальта. Там статуя Богородицы перед Пасхой вдруг заплакала кровавыми слезами. Об этом сообщает Sunday News.

До сих пор это чудо выставлено на обозрение людей, приходящих сюда для молитвы и поклонения Деве Марии. Семья решила сообщить всем своим родственникам о таком событии с помощью радиостанции, после чего весть о феномене быстро разошлась по стране.

Сюда стали приезжать верующие, чтобы запечатлеть сенсацию на видео, а ролик можно увидеть в сетях, где Богородица действительно на лице имеет стекающую жидкость, красноватого оттенка.

Священники пока не стали делать поспешные выводы, так как комиссия должна внимательно изучить такое событие и сделать анализы, доказывающие причастность Бога к данному процессу.

Раньше уже было много случаев, сообщающих о внезапном мироточении из глаз статуй святых, но Ватикан признал чудом только одно происшествие в Японии, когда Богородица заплакала слезами, а дальше стала источать кровь вместе с потом.

Такой феномен официально занесен в документы и признан реальным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх