Новости и события » Культура » Серябкина и Темникова закончили трехлетнюю вражду

Серябкина и Темникова закончили трехлетнюю вражду

Серябкина и Темникова закончили трехлетнюю вражду

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина помирилась после трехлетней ссоры с экс-участницей музыкального коллектива Еленой Темниковой. Певица поздравила свою коллегу и бывшую подругу с днем рождения в соцсети.

На днях, 18 апреля, Серябкина решила положить конец давней ссоре и написала поздравление Темниковой, которая отмечала праздник в минувший вторник. Причем исполнительница была лаконична, написав под совместным фото на своей странице в Instagram простое "С днем рождения".

За пару дней запись набрала почти 70 тысяч "лайков" и большое число комментариев, в которых пользователи уверяли, что знаменитости еще помирятся. Хотя не обошлось и без сарказма от подписчиков, отмечающих, что это самый лучший поступок, которого можно было ожидать после стольких лет конфликта.

Скандал произошел в 2014 году, Темникова покинула группу, ситуацию широко освещала пресса. Тогда последовали взаимные оскорбления сторон, сольная исполнительница также негативно отзывалась не только о коллективе, но и о продюсере Максиме Фадееве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх