Новости и события » Общество » Ромео совершил невозможное, но любимая отказалась выходить за него

Ромео совершил невозможное, но любимая отказалась выходить за него

Ромео совершил невозможное, но любимая отказалась выходить за него

Говорят, что любовь может быть горькой. Пожалуй, это как раз тот случай. Бедный Ромео познал всю горечь чувств, когда попытался предложить потенциальной невесте руку и сердце. Парень потратил более 200 фунтов стерлингов (примерно $300), чтобы соорудить из фруктов сердце со стрелой Амура. Увы, любимая подвиг не оценила. Читайте дальше на сайте Newsmir.info, как влюбленный потерпел фиаско.

24-летний романтик из Китая решил проявить оригинальность и признаться подруге в любви, вымостив на полу из ее любимых фруктов (личи) сердце и стрелу. Присев на корточки посреди пешеходного моста, молодой человек (известный как Донг) несколько часов кропотливо сооружал композицию со стрелой Купидона и словом «Любовь». Прохожие с интересом поглядывали на забавные действия влюбленного.

Когда все было готово, герой дождался свою 23-летнюю возлюбленную, опустился перед ней на колени и сказал: «Моя дорогая! У меня нет дома, машины и кучи денег. Но у меня есть настоящая любовь к тебе. Я могу использовать ее, чтобы сделать тебя счастливой. Ты выйдешь за меня?»

Подругу прекрасные слова и сердце из фркутов не впечатлили. Она съела один плод и, вскоре, покинула место, где разворачивались события. Позже парень рассказал журналистам, что девушка отклонила его предложение, так как чувствует себя слишком молодой для замужества.

Для справки, личи - истинно китайский фрукт. В данное время их очень трудно найти по причине «не сезона» (это как искать свежие абрикосы осенью или подснежники зимой). Влюбенный потратил почти $300, но все же достал партию уникального фрукта. Донг и его подруга вместе уже 3 года. Парень признался: «На сердце горечь, но я буду продолжать ее добиваться. Мы должны быть вместе».

Ромео совершил невозможное, но любимая отказалась выходить за него

Ромео совершил невозможное, но любимая отказалась выходить за него


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх