Новости и события » Культура » Журнал Times считает Раф Симонс и Эшли Грэм самыми влиятельными людьми

Журнал Times считает Раф Симонс и Эшли Грэм самыми влиятельными людьми

Журнал Times считает Раф Симонс и Эшли Грэм самыми влиятельными людьми

Журнал Times считает бельгийского дизайнера Рафа Симонса и американскую модель Эшли Грэм самыми влиятельными людьми в мире. Эти личности попали в категорию «Иконы».

В компании с ними находятся художница Синди Шерман, писательница Маргарет Этвуд и футболист Неймар. Сотрудники журнала Times полагают, что манипулировать общественным мнением могут не только политики, но и творческие личности, спортсмены и прочие индивидуумы, способные привлечь внимание большого количества людей. Мода, телевизионные фильмы и современные шоу - все это воздействует на сознание масс и формирует привычки.

Бельгийский дизайнер Раф Симонс выполнял обязанности креативного директора всемирно известного дома Christian Dior в период с 2012 по 2015 годы. С 2016 года он занимает ту же должность, но в американском модном бренде Calvin Clain.

Модель Эшли Грэм имеет получила широкую известность в магазине Lane Bryante. Она имеет нестандартные параметры для данной профессии, но это не помешало ей стать успешной на выбранном поприще.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх