Новости и события » Авто » Гибрид Volkswagen Phideon PHEV дебютировал в Шанхае

Гибрид Volkswagen Phideon PHEV дебютировал в Шанхае

Гибрид Volkswagen Phideon PHEV дебютировал в Шанхае

Концерн SAIC Volkswagen использовал Шанхайский автосалон, чтобы вывести на рынок гибридную модель Phideon. Практически идентичный своему аналогу с традиционным двигателем, автомобиль позиционируется как экологичный флагманский седан, который может похвастаться «последними достижениями» в технологии «зеленых» двигателей. Модель также станет первым плагин-гибридным автомобилем Volkswagen, сделанным в Китае.

Под капотом установлен 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель и электромотор, питающийся от неназванной аккумуляторной батареи. О спецификациях Volkswagen скромно умолчал, но подтвердил, модель будет иметь расход топлива 2,3 л/100 км и общий диапазон движения 850 км, аккумулятор заряжается в течение двух часов.

Предусмотрено три различных режима движения, включая традиционный гибридный режим, использующий и двигатель внутреннего сгорания, и электромотор, а для экологичности можно выбрать режим Е, обеспечивающий движение без вредных выбросов.

Несмотря на сходство со стандартной моделью, дизайнеры добавили несколько стайлинг ухищрений, чтобы помочь Phideon PHEV выделиться среди своих «собратьев». Изменения включают в себя аэродинамические литые диски, С-образные светодиодные дневные ходовые огни и много идентификационных шильдиков GTE.

Интерьер остался прежним, с премиальной аудио системой, проекционным дисплеем и информационно-развлекательной системой с 9,2-дюймовым экраном.

Гибрид Volkswagen Phideon PHEV дебютировал в Шанхае

Гибрид Volkswagen Phideon PHEV дебютировал в Шанхае

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх