Новости и события » Авто » "АвтоВАЗ" сообщил цены на LADA 4x4 40th Anniversary

"АвтоВАЗ" сообщил цены на LADA 4x4 40th Anniversary

"АвтоВАЗ" сообщил цены на LADA 4x4 40th Anniversary

Отечественная автомобилестроительная компания "АвтоВАЗ" сообщила цены на специальную версию популярного внедорожника LADA 4x4, выпущенную к 40-летию модели, новая лимитированная серия получила название 40th Anniversary. Цены на новинку начинаются от 558,9 тысячи рублей.

Новая модификация LADA 4x4 40th Anniversary получила множество отличий, среди которых кожаная обшивка руля, накладки на пороги, выполненные из нержавеющей стали, многоцветовая подсветка приборной панели и шильдики с уникальным заводским номером. Стоит отметить, что всего будет выпущено 1977 машин (именного в 1977 году началось производство ВАЗ-2121 "Нива" или же LADA 4x4), часть из них получат уникальный окрас.

Техническая часть LADA 4x4 40th Anniversary осталась такой же, как и у стандартной модели - 1,7-литровый бензиновый двигатель, способный генерировать 83 лошадиные силы. В тандеме с агрегатом работает трансмиссия представленная 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. К дилерам автомобили новой специальной серии попадут в июне текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх