Новости и события » Здоровье » Отец поймал дочь на воровстве. Ваше сердце растает, когда вы узнаете, зачем она на это делала!

Отец поймал дочь на воровстве. Ваше сердце растает, когда вы узнаете, зачем она на это делала!

Отец поймал дочь на воровстве. Ваше сердце растает, когда вы узнаете, зачем она на это делала!

Однажды отец заметил, что его дочь подворовывает - то из шкафчиков, то из холодильника пропадает... еда. Мужчина попытался выяснить, в чем же дело. Объяснение девочки тронуло его до глубины души. Теперь он рассказывает о своем опыте в социальных сетях. Далее прямая речь.

"Я понаблюдал пару дней и заметил, что Дженни уходит в школу с набитым едой рюкзаком. К концу учебного дня в нем остаются лишь книги и тетради.

Когда я спросил, что происходит, глаза дочери сразу же наполнились слезами. Она рассказала, что мальчик из ее класса питается лишь школьными завтраками и обедами. Он ненавидит выходные, потому что тогда ему нечего есть. Дженни каждый день пытается подбросить ему в рюкзак хоть какую-то еду, чтобы он и его младший брат не голодали. Она делает это тайком, чтобы не вызывать у одноклассника смущения.

Меня это поразило. Мы живем в довольно богатом районе. Я не настолько наивен, чтобы думать, что весь мир сыт. Но я крайне удивился, когда узнал, что этот мальчик и его семья оказались в продовольственной ловушке.

Я пишу этот пост для того, чтобы напомнить всем нам (и себе), что чьи-то потребности для нас не всегда очевидны. То, что для вас пустяки, для кого-то может иметь огромное значение.

Если вам интересно, я передал в школу информацию о голодающем мальчике. Анонимно. Меня заверили, что семья получит помощь в преодолении трудных времен.

Тем не менее, я купил дополнительные коробки хлопьев и баночки супа. И поместил их в тот шкафчик, откуда "воровала" моя 6-летняя Дженни. Вскоре я заметил, что они исчезли".

Родители могут гордиться своей девочкой! Она доказала, что знает о сочувствии и храбрости не понаслышке.

Отправьте эту историю своим друзьям! Этот пост - напоминание, что все мы должны быть благодарны за то, что у нас есть. А еще - помогать тем, у кого жизнь совсем не мед.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх