Новости и события » Спорт » Эдуард Соболь: «Глядя на турнирную таблицу, можно сказать, что все самое интересное только начинается»

Эдуард Соболь: «Глядя на турнирную таблицу, можно сказать, что все самое интересное только начинается»

Эдуард Соболь: «Глядя на турнирную таблицу, можно сказать, что все самое интересное только начинается»

Защитник "Зари" Эдуард Соболь рассказал о настроении в коллективе перед матчем с "Черноморцем".

- Настроение перед игрой с "Черноморцем" нормальное. Погодные условия правда внесли небольшие коррективы в тренировочный процесс. Изучаем соперника детально и надеемся подойдем к игре в хороших кондициях. Нам нужно набирать очки.

Если судить по последним матчам "моряков", они очень хорошо играют в обороне. Большим количеством защищаются. Такую оборону тяжело вскрыть. Постараемся находить свободные зоны для того, чтобы выдергивать их защитников. Они строго и дисциплинированно играют в обороне, терпеливо ожидая своего шанса в атаке. У них впереди неплохие быстрые футболисты с хорошей техникой. Могут и один в один обыграть. "Черноморец" - интересная команда.

Глядя на турнирную таблицу, можно сказать, что все самое интересное только начинается. Каждая игра сейчас очень важна. В равной степени, как и каждое набранное очко, - цитирует Соболя официальный сайт "Зари".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх