Новости и события » Hi-Tech » Фотокамера А9 от Sony: топ пять уникальных возможностей

Фотокамера А9 от Sony: топ пять уникальных возможностей

Фотокамера А9 от Sony: топ пять уникальных возможностей

Компания Sony не может не удивлять своих пользователей - в особенности тех, кто всей душой и сердцем предан делу и искусству фотографии. В частности, компания в очередной раз доказала это, выпустив на рынок новую модель фотоаппарата линейки А9, которая комплектуется не только весьма и весьма перспективными для конечного фотографа функциями, но также обладает выдающимся и уникальным дизайном оформления. Ранее, во время анонса о выпуске данной камеры, представители японской компании дали понять, что новая модель будет совершенно новым звеном в улучшении всей линейки фотоаппаратов А9, однако сейчас стали известны детальные характеристики и пять наиболее интересных моментов, касающихся модели А9.

В первую очередь, представители компании Sony указывают на то, что новая камера может похвастаться действительно высокими скоростями работы - она может запечатлеть сразу несколько снимков без затемнения при показателе в 20 кадров в секунду - это становится возможным благодаря скорости работы затвора в 1/3200 секунд.

Помимо этого, камера обладает революционной системой автофокуса, которая умеет создавать целых 693 точек автофокуса при съемке. Третьей уникальной особенностью новой камеры А9 становится возможность подключения к интернету - причем по кабелю Ethernet, что позволит пользователям хранить и передавать еще больше запечатленной информации как на носителях, так и в облачном хранении, при максимальной скорости передачи.

Четвертой особенностью камеры является улучшенная система видоискателя. В частности, представители Sony отметили, что в камеру был имплементирован совершенно новый тип видоискателя под названием Quad-VGA OLED Tru-Finder, обладающий разрешением в 3,686 тысяч точек и позволяющий выхватывать самые живые и яркие детали во время съемки. Вкупе с пятой особенностью, это становится по-настоящему ценной находкой для любого ценителя фотографии - потому как пятая особенность новой камеры А9 становится возможность записи Full-HD видеороликов при показателе в 120 кадров в секунду!

Фотокамера А9 от Sony: топ пять уникальных возможностей

Фотокамера А9 от Sony: топ пять уникальных возможностей

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх