Новости и события » Культура » Анна Седокова дала пощечину актерам телешоу

Анна Седокова дала пощечину актерам телешоу

Анна Седокова дала пощечину актерам телешоу

Певица и секс-символ Анна Седокова стала участницей шоу «Импровизация». В эфире передачи звезда раздала парням не только автографы, но и звонкие оплеухи. Больше всего досталось Антону Шастуну: от затрещины его не спас даже недавно прошедший день рождения.

Кроме умения постоять за себя, Седокова также продемонстрирует свою прекрасную растяжку и владение боевыми приемами, которые не снились даже самому Брюсу Ли. Не повезет в новом выпуске и Сергею Матвиенко с Дмитрием Позовым, которые окажутся среди сотни мышеловок, и даже Арсению Попову, неожиданно решившему сыграть в ролевые игры с... зеркалом.

- Пощечину от Ани я запомню надолго! Это было очень неожиданно. И очень жестко между прочим! В целом, выпуск получился очень крутой. Аня великолепно себя проявила. Так что всем смотреть! А мы ждем Аню еще, и, надеюсь, в следующий раз достанется кому-то другому, а не мне. Хотя нет, можно еще раз мне! - рассказал Антон Шастун.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх