Новости и события » Культура » Филипп Киркоров влез в долги. На короля эстрады подали в суд

Филипп Киркоров влез в долги. На короля эстрады подали в суд

Филипп Киркоров влез в долги. На короля эстрады подали в суд

СМИ сообщают, что король эстрады Филипп Киркоров сейчас оказался в неприятной ситуации.

Он задолжал банку 25 млн руб по кредиту, после чего представители организации подали на певца иск в суд.

Первое заседание состоится в середине мая, а истцы сообщили журналистам, как в 2015 году звезда брал кредит в банке "Церих" на год, но потом решил оформить еще один заем.

После того, как у учреждения забрали лицензию, он вообще прекратил выплачивать требуемые суммы, несмотря на то, что неоднократно получал уведомления от кредитной организации. Сейчас кредиторам надоело ждать милости от Филиппа Киркорова и они решили разобраться с ним законным путем.

Журналисты выяснили у представителя знаменитости Антона Коробкова-Землянского, что такой случай был, но сейчас ситуация находится под контролем.

Закон гласит, что все банковские долги и документы после закрытия обязаны быть официально переданы новой организации, занимающейся вопросами должников.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх