Новости и события » Авто » Названы официальные цены «заряженного» седана Genesis G80 Sport

Названы официальные цены «заряженного» седана Genesis G80 Sport

Названы официальные цены «заряженного» седана Genesis G80 Sport

Премиальная корейская марка Genesis огласила североамериканские цены 4-дверной модели G80 и ее спортивной модификации G80 Sport 2018 модельного года. На рынке США "заряженный" седан можно будет купить по минимальной цене от $55 250.

Впервые спортивный седан был представлен корейским брендом в начале нынешнего года, на Североамериканском международном автосалоне. От обычной 4-дверной модели "заряженный" G80 Sport отличается значительно агрессивным аэродинамическим обвесом и множеством эксклюзивных решений в оформлении экстерьера и интерьера. Также в базовом исполнении этот автомобиль получает массивные колесные диски на 19 дюймов и спортивную выхлопную систему, которая имеет четыре патрубка.

Спортивный стиль находит продолжение в салоне, где можно обнаружить модифицированные сиденья с кожаной обшивкой, вставки из углеродного волокна, спортивное рулевое колесо и отделку из замши. Плюс ко всему, седан укомплектован педальным узлом из легких сплавов. В моторном отсеке автомобиля располагается V-образный 6-цилиндровый движок объемом 3,3 литра. Его отдача - 365 (370) сил. Крутящий момент - 376 Нм, который передается на колеса посредством 8-диапазонной автоматической трансмиссии. Опционально компания предложит систему полного привода, которая добавляет к стоимости автомобиля еще $2 500.

Помимо того, что бренд огласил стоимость "заряженного" седана, также стали известны цены на обычную 4-дверную модель 2018 года. Минимальная стоимость модернизированного автомобиля составляет $41 750. Среди незначительных обновлений, которые получил седан, стоит отметить чуть пересмотренные бампера, модифицированную радиаторную решетку, новые наборы 18-дюймовых колес и немного расширенный список стандартного оснащения, в который входит беспроводное зарядное устройство для смартфонов и улучшенная информационно-развлекательная система с совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay.

Названы официальные цены «заряженного» седана Genesis G80 Sport

Названы официальные цены «заряженного» седана Genesis G80 Sport

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх