Новости и события » Hi-Tech » В Сеть слили характеристики смартфона Xiaomi Mi Mix 2

В Сеть слили характеристики смартфона Xiaomi Mi Mix 2

В Сеть слили характеристики смартфона Xiaomi Mi Mix 2

Западные ритейлеры поделились с публикой достаточно горячим эксклюзивом. Они опубликовали технические характеристики смартфона Xiaomi Mi Mix 2, который на данный момент ждут сотни тысяч поклонников. Помимо этого, ресурс также снабдил опубликованную техническую информацию фотографией девайса, однако вряд ли стоит ожидать, что снимки соответствуют реальности.

Разрешение дисплея Xiaomi Mi Mix 2 составляет 1440 на 2540 точек. Учитывая размер девайса в 6,4 дюйма, показатель пикселей равен девайсам линейки Mi 6. Фаблет Mi Mix 2 основывается на топовой на сегодняшней день однокристальной процессорной системе Qualcomm Snapdragon 835. В базовом варианте она, как известно, работать сможет с четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Объем внутренней памяти составит 128 гигабайт. Будет иметься также и вариация девайса с умноженным в два раза объемом ОЗУ, а также размеров постоянного хранилища информации.

Именно версия с 8 гигабайтами «оперативки», по заявлениям многочисленных экспертов, может стать первым в мире телефонов с таким высоким показателем.

Разрешение ключевого фотомодуля Xiaomi Mi Mix 2 составляет 19 мегапикселей, а фронтальной - 13 Мп. Емкость аккумулятора также подходит под стать аппарату - это более 4500 мАч. Пока что остается неизвестным, когда следует ожидать девайс на рынке, так как ритейлер не уточняет дату появления устройства.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх