Новости и события » Общество » Группа крови может рассказать о личности человека - ученые

Группа крови может рассказать о личности человека - ученые

Группа крови может рассказать о личности человека - ученые

Ранее науке удалось научиться характеризовать личности по форме отпечатков пальцев, ногтей и ног. Теперь же выяснилось, что рассказать многое о человеке можно, изучив его анализ крови.

I(O) группа. Обладатели этой группы крови характеризуются уверенностью в себе, оптимистичностью и сильным духом. Они независимы, имеют отменную интуицию, однако могут бить немного зацикленными на себе. Также ученые отмечают, что люди с первой группой крови являются наименее подверженными развитию раковых опухолей.

II(A) группа. Обладателей второй группы крови ученые характеризуют как серьезных, креативных, чувствительных и рассудительных личностей. Они могут отличаться упрямством и переживаниями из-за мелочей.

III(B) группа. Людям с третьей группой крови характерны активный образ жизни, физическая сила и страсть. Они предпочитают не мечтать, а действовать. Такие люди могут быть безответственными, однако их это мало волнует.

IV(AB). Четвертая группа крови характерна для хладнокровных людей, способных рационально мыслить и быстро приспосабливаться к новым условиям. Отмечается, что обладатели IV(AB) группы крови изредка могут быть самокритичными и нерешительными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх