Новости и события » Общество » "Позор "ДНР", позор Захарченко!" - в Горловке даже адепты "республики" уже клянут "новую власть"

"Позор "ДНР", позор Захарченко!" - в Горловке даже адепты "республики" уже клянут "новую власть"

"Позор "ДНР", позор Захарченко!" - в Горловке даже адепты "республики" уже клянут "новую власть"

В третью годовщину существования непризнанной "ДНР" бывшие сторонники подобного "народовластия" окончательно разочаровались в своих главарях. Сепаратисты заявляют, что отношение "ДНР" к народу самое скотское.

Об этом жительница оккупированной Горловки написала в соцсети, передает "Диалог.UA".

"Вся тысячная очередь, стоявшая на диком холоде на "таможне" "ДНР" с 6 утра до 3 дня, кричала "позор "ДНР", позор Захарченко, позор Приходько" и "кормили одних - теперь кормим других, но уже "своих"". Не верилось, но испытала все на себе - отношение "ДНР" к народу самое скотское", - пишет Наталья Павлова.

По словам женщины, на блокпосту после выгрузки из 14-го автобуса за две остановки до конечного пункта люди бегут, чтобы скорее стать в очередь, падают в грязь. В туалетах грязь такая, что приходится справлять нужду на обочинах. "Солдаты", собирающие паспорта, берут взятки за пропуск без очереди. "Где вы, власти? И кто на референдуме, если он будет, пойдет голосовать за вас при таком раскладе? Теряют сознание? Медик не успевает подбегать!!"- возмущена Павлова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх