Новости и события » Общество » "Нова-Ком" не показал начислений "Теплоцентрали". Как криворожанам оплачивать за тепло?

"Нова-Ком" не показал начислений "Теплоцентрали". Как криворожанам оплачивать за тепло?

"Нова-Ком" не показал начислений "Теплоцентрали". Как криворожанам оплачивать за тепло?

"Нова-Ком" прекратил предоставлять информацию банкам и в личные карточки абонентов о начислении оплаты потребителей за услуги по централизованному отоплению, предоставляемые ранее государственным предприятием, а теперь ПАО "Криворожская теплоцентраль". По этой причине многие криворожане не смогли оплатить указанную услугу.

ВПАО "Криворожская теплоцентраль" объяснили возникшие для жителей города "неудобства" нежеланием ООО «Нова-Ком» сотрудничать с ними. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Поэтому, во избежание недоразумений при зачислении средств за услугу по централизованному отоплению и снабжению горячей воды на лицевые счета потребителей, абонентов просят указывать номер лицевого счета, адрес, фамилию, имя, отчество, а также назначение платежа.

Учитывая временные неудобства, ПАО «Криворожская теплоцентраль» просит потребителей платить ориентировочную сумму и обещает, что, в случае излишне уплаченных денежных средств, переплата будет отображаться на лицевых счетах потребителей в виде авансовых платежей.

Также сообщается, что теплоснабжающее предприятия прилагает все усилия для урегулирования указанных неудобств и недопущения аналогичной ситуации в дальнейшем, о чем будет информировать потребителей дополнительно.

В кратчайшие сроки будет предоставлен исчерпывающий перечень банковских учреждений, которые будут осуществлять прием платежей за услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей водой, отметили в Теплоцентрали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх