Новости и события » Hi-Tech » Создание последней части Evangelion идет полным ходом

Создание последней части Evangelion идет полным ходом

Создание последней части Evangelion идет полным ходом

Предположительно, студия Khara, созданная режиссером "Евангелиона" Хидеаки Анно (Hideaki Anno) в 2006-ом году, находится в поисках новых аниматоров для работы над последней частью аниме Rebuild of Evangelion.

На официальном сайте размещены вакансии на аниматоров, специалистов по моделированию, инженеров, техников и менеджеров по производству. Заявки принимаются до начала июня.

Недавно Khara подтвердила, что действительно работает над Shin Evangelion Gekijou-ban:||, однако дату релиза, даже примерную, назвать боссы студии не смогли.

Shin Evangelion Gekijou-ban:|| станет четвертой и последней частью перезапуска легендарного аниме. Ранее Khara выпустила Evangelion: 1.0 You Are [Not] Alone, Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance и Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo в 2007, 2009 и 2012 годах соответственно.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх