Новости и события » Авто » Honda строит аэродинамический тоннель за 124 млн. долларов

Honda строит аэродинамический тоннель за 124 млн. долларов

Honda строит аэродинамический тоннель за 124 млн. долларов

Американское подразделение Honda сообщило о том, что компания начинает строительство аэродинамического туннеля, стоимостью 124 миллиона долларов, в своем Исследовательском центре транспорта в Ист-Либерти, штат Огайо. Строительство на объекте начнется этим летом.

Новая аэродинамическая труба будет способна продувать воздух мимо моделей со скоростью до 192 миль в час (309 километров в час). Микрофоны и камеры внутри позволят дизайнера учитывать шумовой фон и добавлять необходимые элементы в обвес. Там также будет уникальная система, которая позволит инженерам тестировать модели для дорог общего пользование на 5-полосной дороге. Помимо этого, будет доступен специальный слот для тестирования спортивных автомобилей.

"Новый тоннель станет неотъемлемой частью нашей аэродинамической и аэроакустической деятельности в области исследований и разработок, которая простирается от передовых исследований и компьютерного моделирования до обеспечения эффективности производства"- сообщил Фрэнк Палюх, президент Honda R & D Americas.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх