Новости и события » Культура » Киркоров предложил найти олигарха, заставляющего россиян ходить на его концерты

Киркоров предложил найти олигарха, заставляющего россиян ходить на его концерты

Киркоров предложил найти олигарха, заставляющего россиян ходить на его концерты

Недавно Филиппу Киркорову пришлось опять опровергать сплетни вокруг его концертов. Он предложил найти того щедрого олигарха, который заставляет россиян ходить на его концерты.

Причиной очередного информационного шума вокруг Филиппа Киркорова стала распространяемая информация о том, что концерты певца сплошь дутые, и что бизнес-империя короля российского попа существует за счет некоего российского олигарха, скупающего билеты во всех городах России и раздающего их бесплатно всем желающим, что дает возможность наполнять залы битком.

Филипп Киркоров выразил сомнение в том, что на всех просторах России-матушки найдется хоть один такой. Он не удивлен последними инсинуациями, отметив, что скандалы вокруг его неординарной персоны сопровождают всю его творческую жизнь. Знаменитость заметила, что такие слухи могут распространять только завистники, не сумевшие достичь успеха в жизни и вынужденные паразитировать на чужом имидже.

Филипп Киркоров уверен, что он нравится публике, и что билеты выкупают граждане самостоятельно, несмотря на их приличную цену. Он также напомнил, что по случаю золотого юбилея в Кремлевском дворце намечена грандиозная культурная программа для всех посетителей. Что еще раз подтверждает слова не менее именитого певца Фредди Меркюри: «Show must go on».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх