Новости и события » Общество » Одесса приглашает на туристический и гастрономический фестивали

Одесса приглашает на туристический и гастрономический фестивали

Одесса приглашает на туристический и гастрономический фестивали

22-23 апреля на Одесской киностудии пройдут традиционные туристический и гастрономический фестивали: новые тенденции в туризме, розыгрыши ценных призов, фуд-корты, игры, развлечения, фотозоны

22-23 апреля 2017 года в рамках Международной туристической недели на Одесской киностудии пройдет ежегодный туристический фестиваль.Организаторы: Одесский городской совет, выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис", ассоциация "Туризм Одессы", ОО "Агентство регионального развития".

Одесский туристический фестиваль познакомит гостей с новыми тенденциями и актуальными направлениями в туризме, туристическими маршрутами по Одессе, Украине и миру.

В фестивале примут участие: туроператоры, представители турагентств, отелей, санаториев и баз отдыха.

Среди участников - представители турбизнеса Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Черниговской, Сумской, Запорожской, Волынской, Черновицкой, Тернопольской и других областей Украины.

Также на фестивале будут представлены иностранные и международные организации: Почетное консульство Словацкой Республики в Одессе, Одесской, Николаевской и Херсонской областях; Посольство Турции - офис по вопросам культуры и туризма; Международная еврейская молодежная организация Ezra FSU.

Посетители фестиваля смогут ознакомиться с информацией о турах, маршрутах, экскурсиях, выбрать наиболее привлекательные варианты отдыха, приобрести путевки, получить консультации о визовых режимах, бронировании отелей и билетов.

Официальный авиапартнер фестиваля "Czech Airlines" разыграет для посетителей авиабилет Одесса - Прага - Одесса с открытой датой.

В эти же дни на аллеях Одесской киностудии пройдет 11-й фестиваль "Таки да, вкусно. Дачный сезон".На фуд-кортах фестиваля будут представлены вкусные угощения, игровые и развивающие программы для детей, яркие фотозоны, музыка, танцы.

Одесские кулинары готовят большое фестивальное меню с гастрономическими новинками и излюбленными блюдами одесситов.

На фестивале гостей принимают с 11:00 до 20:00.

Одесса приглашает на туристический и гастрономический фестивали

Одесса приглашает на туристический и гастрономический фестивали


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх