Новости и события » Общество » А снег идет: что делают коммунальщики Днепра

А снег идет: что делают коммунальщики Днепра

А снег идет: что делают коммунальщики Днепра

В Днепре ведут работы по ликвидации последствий непогоды.

В Днепре работают 11 бригад коммунального предприятия «Горзеленстрой», которые убирают поваленные деревья. Из 3 800 уничтоженных растений убрали 480, сообщают в департаменте благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета.

Также в городе работают 6 бригад КП «Гидросооружения», которые расчищают дождеприемные колодцы на ул. Гагарина, Запорожском шоссе, на улицах Владимира Антоновича, Криворожской, Чичерина и др. Также расчищают канал Гнилокиш.

12 бригад коммунального предприятия «Горсвет» ликвидируют обрывы кабельных линий - пока зафиксировано более 400 повреждений проводов. На городских дорогах продолжает работать коммунальная техника - задействовано 30 спецмашин, в частности, 17 единиц солевой техники. Из-за значительного снижения температуры воздуха коммунальное предприятие «Теплоэнерго» возобновило работу некоторых котельных для подачи тепла в детские больницы № 5 и № 6, городскую больницу № 9 и роддом при ней, а также в родильный дом № 1, туберкулезный диспансер и дом малютки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх