Новости и события » Здоровье » Эта девушка 12 дней питалась только бананами. То, что случилось, поразительно!

Эта девушка 12 дней питалась только бананами. То, что случилось, поразительно!

Эта девушка 12 дней питалась только бананами. То, что случилось, поразительно!

Не секрет, что бананы - исключительно полезный фрукт. Высокое содержание питательных веществ, фруктоза, сахароза, глюкоза и клетчатка, которые есть в бананах, обеспечат насыщение организма на длительный период.

Эти фрукты имеют все необходимые вещества для поддержания сил и здоровья человека. Кроме того, бананы обладают удивительным свойством выводить из организма вредные вещества. Юлия Тарбат - диетолог, которая отважилась провести детокс организма с помощью бананов.

12 дней она ела только бананы, причем экологически чистые фрукты, выращенные на острове. Действие, которое бананы оказали на ее здоровье, изменило жизнь девушки!

До начала диеты у Юлии были проблемы со здоровьем. Высокий уровень содержания сахара в крови, проблемы с пищеварением, молочница, депрессия и гормональный дисбаланс - в таком плачевном состоянии находился ее организм. Кроме того, длительный период времени Юлия не могла забеременеть.

Путь к банановой монодиете был постепенным - вначале они с мужем стали вегетарианцами. Со временем Юлия и Павел обзавелись собственной фермой, где стали выращивать фрукты и овощи. Эксперимент они проводили вместе, Павел поддержал супругу.

Есть только бананы в течение 12 дней... Вот это сила воли! Но результат девушка заметила сразу.

Банановая монодиета

  1. «Мои органы пищеварения никогда еще так хорошо не работали. Никакого дискомфорта! Удивительная легкость, я совершенно не обращала внимание на то, что происходит в моем желудке».
  2. «Я стала более расслабленной, спокойной, целенаправленной. Бананы дали мне достаточно энергии для того, чтобы выполнять свою ежедневную работу, но при это не стали дополнительной нагрузкой для организма».
  3. «Впервые в жизни я заметила, что успеваю сделать за день все запланированное и совершенно не напрягаюсь».

После окончания диеты Юлия заметила, что ее кожа стала замечательно выглядеть, превратилась в гладкую и бархатистую. Самочувствие было на высшем уровне! Через пару недель девушка забеременела, а ведь она мечтала об этом уже несколько лет. Организм очистился от токсинов, работа всех жизненно важных систем наладилась.

Конечно, для принятия такого радикального решения, как фруктовая монодиета, нужно проконсультироваться с врачом.

Есть бананы рекомендуется всем, кто страдает от заболеваний сердечно-сосудистой системы, расстройств пищеварения, проблем с артериальным давлением. Бананы советуют вводить в рацион больных раком, обязательно присутствие этих фруктов в детском меню.

Непременно поделись историей этой девушки с друзьями! С помощью правильно спланированного питания можно решить множество проблем со здоровьем, и это прекрасно.

Эта девушка 12 дней питалась только бананами. То, что случилось, поразительно!

Эта девушка 12 дней питалась только бананами. То, что случилось, поразительно!


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх