Новости и события » Культура » Подписчики помогли Алле Довлатовой придумать для дочки имя

Подписчики помогли Алле Довлатовой придумать для дочки имя

Подписчики помогли Алле Довлатовой придумать для дочки имя

Знаменитая российская радиоведущая Алла Довлатова уже достаточно давно выписалась из центра «Лапино», где рожала свою дочку, однако имя для малышки она так придумать и не смогла. В этом ей, тем не менее, смогли помочь ее подписчики на просторах Instagram, которые предлагали в комментариях собственные варианты.

Довлатоватова при этом не стала делать из четвертых родов какое-то нереальное событие, а потому полной открытости подписчики от нее дождаться не смогли. Она рассказала, однако, о том, что столкнулась с последствиями кесарева сечения. Также Довлатова поведала о том, что нарушила больничный режим.

«Завтра нам надо подавать официальные документы на регистрацию малышки, а мы с мужем так и не смогли определиться с именем. Мы все никак не придем к общему знаменателю. То Марианна, то Елена, то Екатерина. И многие другие», - заявила ведущая.

Довлатова также добавила, что выписка из роддома проходила в тихой непубличной обстановке с шарами и пышным букетом роз. Тем не менее, старшая дочка актрисы не смогла встретить маму и сестренку из-за подготовки к ЕНТ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх