Новости и события » Авто » Названы самые аварийные места Москвы

Названы самые аварийные места Москвы

Названы самые аварийные места Москвы

Компания "Яндекс" назвала наиболее опасные участки дорог в Москве. Рейтинг был составлен на основе меток о ДТП в приложениях "Яндекс. Карты" и "Яндекс. Навигатор" за 2016 год.

Всего было обработано свыше 620 тысяч сообщений. При составлении рейтинга были обработаны исключительно те сообщения, которые относились к ДТП с наибольшей вероятностью. Наиболее опасными участками дорог в Москве стали крупные развязки МКАД (восемь позиций в рейтинге) и ТТК, а также основные вылетные магистрали.

На первом месте рейтинга оказалась развязка ТТК и Ленинградского проспекта. На втором месте развязка МКАД и Ленинградского шоссе, на третьем - участок Волгоградского шоссе у развязки с ТТК.

В "Яндекс" отметили, что больше всего аварий в 2016 году было зафиксировано в декабре - 10,6 процента от общего числа отметок о ДТП. Меньше всего аварий было зафиксировано в январе и феврале - менее семи процентов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх