Новости и события » Культура » Эмин впервые показал публике свою новую девушку

Эмин впервые показал публике свою новую девушку

Эмин впервые показал публике свою новую девушку

Известный исполнитель Эмин Алагаров представил общественности свою новую суженную. Ею оказалась модель Алена Гаврилова, которая также снялась в новом клипе.

Эмин в 2015 году развелся со своей супругой Лейлой Алиевой. На сегодняшний день они оба приминают участие в воспитании своих сыновей и при этом общаются как друзья. Слухи о том, что у мужчины имеется девушка, которую он скрывает, распространились давно, но подтверждения им не нашлось.

В представленном клипе GOOD LOVE одну из важных ролей сыграла девушка Эмина Алена. Таким образом он продемонстрировал ее общественности и при этом прекратил скрывать. Точное время их романтических отношений пока неизвестно. Исполнитель отказался рассказывать что-то по сюжету нового ролика или же о его съемочном процессе.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх