Новости и события » Спорт » Роналду и Рамос просят Левандовски перейти в "Реал"

Роналду и Рамос просят Левандовски перейти в "Реал"

Роналду и Рамос просят Левандовски перейти в "Реал"

Польского нападающего мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовски хотят видеть в мадридском "Реале". Просят игрока поменять место работы форвард и защитник "сливочных" Криштиану Роналду и Серхио Рамос.

Как сообщается, после завершения четвертьфинальной игры между "Реалом" и "Баварией" лидеры мадрискго клуба подошли к Левандовски, попросив того перебраться в грядущее летнее межсезонье в столицу Испании, чтобы защищать цвета королевского клуба. При этом Роналду пообещал тому основное место в составе команды.

В нынешнем сезоне Роберт Леандовски сыграл в немецкой Бундеслиге 28 матчей, в которых забил 26 мячей и еще 5 раз удачно ассистировал. Прошедшим летом руководителями "Реала" намеревались приобрести польского голеадора, но тот предпочел остаться в Мюнхене.

Тем временем "Бавария" огласила новость о повреждении своего вратаря Мануэля Нойера в поединке с мадридцами. Момент, когда футболист повредился, возник на 109-й минуте встречи. У Нойера поехала нога, что привело к серьезному повреждению. О времени восстановлении игрока станет известно после тщательного медицинского обследования. Об этом передает официальный сайт "Баварии".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх