Новости и события » Hi-Tech » Apple разрешила показывать Live Photos на сайтах

Apple разрешила показывать Live Photos на сайтах

Apple разрешила показывать Live Photos на сайтах

Компания Apple представила для сторонних разработчиков новый API LivePhotosKit на базе JavaScript. Он открывает возможность показывать и просматривать живые фото Live Photos не только на устройствах с iOS и macOS, но и на веб-сайтах.

Этот инструментарий позволяет встраивать Live Photos на сайт простым методом. Если, конечно, конвертация их в GIF и публикация в виде анимации вас больше не устраивает.

Live Photos представляют собой "оживленный" фотоснимок за счет снятых до и после спуска затвора нескольких секунд с движением и звуком. Apple впервые представила Live Photos в 2015 году с запуском iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Сейчас их можно создавать iPhone 6s, 6s Plus, SE, 7 и 7 Plus, а просматривать - на гаджетах с iOS 9, OS X El Capitan, watchOS 2 и выше.

IPhone


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх