Новости и события » Культура » Встреча с Олегом "Мохом" Гнативым. Эксклюзивная трансляция на ONLINE.UA

Встреча с Олегом "Мохом" Гнативым. Эксклюзивная трансляция на ONLINE.UA

Встреча с Олегом "Мохом" Гнативым. Эксклюзивная трансляция на ONLINE.UA

Книжный магазин “Є” приглашает на встречу с музыкальным продюсером, легендой украинского музыкального андеграунда Олегом “Мохом” Гнативым и разговор об авторитетах и авторитетности. Мероприятие состоится 22 апреля, начало - в 17:00.

Эксклюзивную трансляцию проведет ONLINE.UA.

Культура всегда выстраивается как взаимодействие отдельных людей и целых культур, разных, иногда отдаленных. Однако нечасто участники взаимодействия являются равноценными. Авторитеты в культуре - всегда ли они настоящие? Авторитетность одних, что может угнетать или наоборот - подбадривать других. Кто и для кого является авторитетом? И нужны ли они вообще, авторитеты, которые часто становятся идолами..? Разговор с Олегом “Мохом” Гнативым - это хорошая возможность окунуться в мир альтернативной украинской культуры и поговорить о неизведанном.

Олег "Мох" Гнатив - гуцул, блогер, продюсер ивано-франковской музыкальной гуцул-ска-панк-группы FAMILIA PERKALABA. Одна из знаковых фигур украинской музыкальной контркультуры и андеграунда. Самые известные проекты: Перкалаба, Gutzul Magik Foundation, Те Кто ведает (альбом “Мовленнек”), “Глубокая Гуцулия / Deep Gutsulia”.

Модерирует - Сергей Иванов, блогер, писатель, журналист.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх