Новости и события » Общество » Установлена личность расстрелявшего приемную ФСБ в Хабаровске

Установлена личность расстрелявшего приемную ФСБ в Хабаровске

Установлена личность расстрелявшего приемную ФСБ в Хабаровске

Напавший на приемную спецслужбы предположительно имеет отношение к неонацистам Правоохранители Хабаровска установили личность перестрелку, напавшего на приемную управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России. Об этом в пятницу, 21 апреля, сообщает Интерфакс.

В Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ рассказали, что стрелок - уроженец и житель Хабаровского края Конев А.В., 1999 года рождения. У правоохранителей имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе.

Нападение на управление ФСБ РФ в Хабаровском крае произошло 21 апреля в 17:02 по местному времени. В результате нападения на приемную управления ФСБ погиб один из сотрудников российского ведомства, а также один из посетителей (гражданин одной из стран СНГ). Кроме того, еще один посетитель ранен.

Ранее БИЗНЕС писал, что Следственный комитет Российской Федерации заявил о задержании организатора теракта в Петербурге. Напомним, что в связи со взрывами в метро Санкт-Петербурга разыскивали двух подозреваемых.

Последние новости:

  • 15:17 СБУ прекратила деятельность российского конвертцентра с оборотом в 700 млн грн
  • 14:51 Скрипка назвал иронией в языковом холиваре слова о «гетто» и «дебилах»
  • 14:23 Госстат зафиксировал рост розничной торговли на 3%
  • 13:44 В сети появились видео нападения на приемную управления ФСБ в Хабаровске

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх