Новости и события » Hi-Tech » Представлено устройство Grobo, позволяющие выращивать растения на дому

Представлено устройство Grobo, позволяющие выращивать растения на дому

Представлено устройство Grobo, позволяющие выращивать растения на дому

Представлено устройство Grobo канадского стартапа, по словам создателей, представляет «Keurig для растений» (Keurig - кофемашина). Пользователю просто нужно заполнить резервуар водой и питательными веществами, положить семена, а затем, нажав кнопку на подключенном приложении, запустить процесс роста растения.

Местное продовольственное движение находится в полном разгаре в городских условиях по всей стране, и что может быть более локальным, чем еда, которая поступает из собственного дома? Известно, что не у всех есть роскошь жить на ферме или иметь тенденцию к экспансивному саду, но теперь это не нужно. Познакомьтесь с Grobo, домашней растущей системой, которая обещает «угадывать предположения об успешном выращивании небольших культур высококачественной пищи». Кроме того, нет никаких ограничений на типы фруктов, овощей и трав, которые можно выращивать с Grobo. Grobo One уже начала поставки своим клиентам.

«Гидропоника позволяет вам получать более высокие урожаи за меньшее время. С гидропоникой питательные вещества добавляются в воду, чтобы растение могло легко их поглощать, а не извлекать каждое питательное вещество из почвы», - сообщили основатели Grobo изданию Digital Trends.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх