Новости и события » Hi-Tech » Фото дня: Любопытная лиса покорила интернет

Фото дня: Любопытная лиса покорила интернет

Фото дня: Любопытная лиса покорила интернет

National Geographic опубликовало потрясающее фото, на котором любопытная лица максимально близко подошла к объективу фотокамеры. Подписчики издания были покорены милой мордочкой смелого животного и без сомнений отправили фото в категорию «фото дня».

Увидев пытливые глаза и заинтересованную морду дикого животного, сразу же на ум приходит выражение «любопытная, как лиса». Очевидно, и в этот случае, любопытство взяло верх над осторожностью и страхом.

Фотограф Борис Барабаш, который стал автором уникального фото, отметил, что животные, которые живут недалеко от людей, могут приносить людям истинное удовольствие и умиление. Героиня фото стала очень популярной в сети. Подписчики оценили старания фотографа, называя снимок очаровательным и уникальным.

Подписчикам было интересно, использовал ли фотограф специальную ловушку для животного, или он сам тихо подобрался настолько близко к лисе. Однако, подпись фотографа говорит о том, что именно любопытство лисы сделало фото необыкновенным. В стремлении запечатлеть пейзажи дикой природы ему удалось сфотографировать нечто большее и невероятно милое.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх