Новости и события » Общество » Чихуахуа арестовали за хулиганство и нападение на полицейских

Чихуахуа арестовали за хулиганство и нападение на полицейских

Чихуахуа арестовали за хулиганство и нападение на полицейских

Чихуахуа - очень милые собаки, но иногда и у них случаются поведенческие кризисы. Герой этой истории нарушил правила дорожного движения и набросился на полицейских, которые попытались образумить пса.

Все произошло в городе Лурган, что в Северной Ирландии. Чихуахуа гулял один, ночью, без ошейника, и рискнул перейти дорогу в неположенном месте. Полицейские заметили нарушителя и решили забрать его в участок. Однако пес оказал сопротивление, создав тем самым более весомый повод для "задержания".

Североирландские полицейские немедленно приняли меры, а затем отчитались в Facebook, что арестовали чихуахуа за "хулиганство и два случая нападения на стражей порядка". Пса нарекли Найджелом и оставили в участке до тех пор, пока владелец бунтаря не спохватится и не решит забрать питомца.

Пользователи соцсети оценили публикацию о Найджеле и репостнули запись более 500 раз. Чихуахуа быстро "нашел" хозяина - он объявился через несколько часов. Полицейские с великим удовольствием избавились от собаки и поблагодарили всех, кто приложил лайки к поиску владельца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх