Новости и события » Спорт » «Динамо» - «Шахтер»: предматчевые активности для болельщиков

«Динамо» - «Шахтер»: предматчевые активности для болельщиков

«Динамо» - «Шахтер»: предматчевые активности для болельщиков

Как всегда, «украинское классико» «Динамо» - «Шахтер» вызвало приятный ажиотаж среди болельщиков, которых сегодня немало придет на «Олимпийский».

Тех, кто придет на стадион заблаговременно, ждет целый ряд приятных сюрпризов.

Как и перед предыдущим домашним матчем "бело-синих" против "Олимпика", любителей футбола на территории стадиона будет встречать военный оркестр, который будет приветствовать всех динамовцев с 90-летием клуба.

На этот раз праздничное дефиле будет исполнять Военный оркестр 194 понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта (г. Новомосковск). Как и в прошлый раз, выступление оркестра продолжится в перерыве матча в чаше стадиона.

Также в перерыве матча болельщиков ждет традиционный розыгрыш бензина от энергетического спонсора ФК "Динамо" Киев - сети АЗС KLO. Трое счастливчиков получат шанс выиграть до 110 литров премиум топлива VENTUS - для этого нужно с трех попыток попасть мячом с одиннадцатиметровой отметки в специально расставленные канистры-"кегли".

Премиум-спонсор ФК "Динамо" Киев, компания lifecell, чтобы поддержать нашу команду и вдохновить ее болельщиков перед предстоящим матчем, приглашает всех желающих перед игрой посетить фан-зону, которая расположится на территории НСК "Олимпийский" и будет работать с 18:00 до 20:00.

В фан-зоне болельщики смогут принять участие в футбольных викторинах и конкурсах и выиграть массу полезных призов, от бесплатных гигабайтов самого быстрого мобильного 3G+ интернета и до мощных портативных зарядных устройств.

Кроме этого, в фан-зоне lifecell будут тестировать скорость мобильного интернета третьего поколения, демонстрировать преимущества мессенджера BiP, делать футбольный аквагрим, ездить на гиробайках и делать креативные фото в специальной фото-зоне.

Еще одна причина прийти на стадион заблаговременно - транспортный вопрос.

Сегодня КП "Киевский метрополитен" усилит меры безопасности. Для безопасности гостей стадиона за час до начала матча (в 19:00) станция метро "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки), станция "Дворец Спорта" закрыта на выход, а станция "Площадь Льва Толстого" закрыта на вход.

По завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход пассажиров на станциях "Олимпийская", "Дворец Спорта" и "Площадь Льва Толстого".

Приходите на игру заранее! Ворота "Олимпийского" открываются за два часа до стартового свистка арбитра, в 18:00!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх