Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi выпустила трехосевой стабилизатор для смартфонов

Xiaomi выпустила трехосевой стабилизатор для смартфонов

Xiaomi выпустила трехосевой стабилизатор для смартфонов

В феврале этого года компания Xiaomi представила селфи-стик Mi Selfie Stick Tripod с возможностью использования в качестве штатива для смартфона, а сегодня суббренд MIJIA, известный как Mi Ecosystem, выпустил трехосевой стабилизатор Shooting Stabilizer. Аксессуар оснащен акселерометром, позволяющим в режиме реального времени определять положение установленного смартфона. Стабилизатор имеет четыре режима съемки: горизонтальное движение, всенаправленное движение, блокировка движения и вертикальный режим. Смартфон может поворачиваться от 9 до 30 градусов, обеспечивая 270-градусное вращение без искажений.

Стабилизатор выполнен из ABS и стекловолокна и имеет габариты 266 x 53 x 43 мм. В сложенном состоянии его высота достигает 208 мм. Вес аксессуара, включая аккумулятор, составляет 450 г. Последний имеет емкость 1 050 мАч и его хватает на четыре часа беспрерывной съемки.

Xiaomi Shooting Stabilizer можно приобрести в Китае примерно за $166.

Xiaomi выпустила трехосевой стабилизатор для смартфонов

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх