Новости и события » Происшествия » ВИДЕО, как мотоциклист погиб в ходе полицейской погони на юго-востоке США

ВИДЕО, как мотоциклист погиб в ходе полицейской погони на юго-востоке США

ВИДЕО, как мотоциклист погиб в ходе полицейской погони на юго-востоке США

Пресс-служба полиции округа Беркли, расположенного в Южной Каролине, обнародовала кадры ДТП с участием правоохранителя, произошедшего вечером 19 апреля.

Патрульный, осуществлявший контроль транспортного потока, обнаружил мотоциклиста, двигавшегося со скоростью 66 миль в час, при разрешенной на этом участке скорости в 45 миль в час (примерно 106 и 72 км/ч соответственно).

Полицейский устремился в погоню за нарушителем, не желавшим подчиняться требованиям сотрудника правоохранительных органов.

Кульминационный момент преследования байкера наступил после 05:00 ролика - патрульное авто несколько раз коснулось двухколесного транспортного средства, после чего мотоциклист вылетел за пределы проезжей части, попутно ударившись о столб и оказавшуюся на траектории его «полета» легковушку.

Медики, прибывшие на место аварии, констатировали смерть 30-летнего Роберта Ли Кларка-младшего, управлявшего мотоциклом.

Специальная комиссия изучает обстоятельства произошедшего. В том числе, ее членам предстоит установить был ли контакт между полицейским авто и байкером намеренным, или страж порядка просто не смог удержать безопасную дистанцию.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх