Новости и события » Культура » Певицу Наргиз Закирову включили в «черный список» артистов в Украине

Певицу Наргиз Закирову включили в «черный список» артистов в Украине

Певицу Наргиз Закирову включили в «черный список» артистов в Украине

Певица Наргиз Закирова была включена в Украине в «черный список» артистов из-за того, что незаконно осуществляла поездки в Крым. В течение ближайших трех лет исполнительница не имеет права въезжать на территорию украинского государства.

О событии певица написала у себя на профиле в соцсети, не скупясь на проявление эмоций. Но были они весьма негативными: Наргиз Закирова раздосадована тем фактом, что политику смешивают с искусством. Это причиняет ущерб фанатам, тем людям, которые, имея здравые рассуждения, не имеют шанса посетить концерт любимого артиста там, где звезде запрещается присутствовать.

Но исполнительница все-таки верит, что мир наконец воцарится, и сердцем и душой остается вместе с украинскими поклонниками. Сама Наргиз Закирова не получит особого вреда от объявления ее в Украине персоной нон грата, однако ей жаль местных слушателей, которые пострадают от подобного запрета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх