Новости и события » Hi-Tech » Российские разработчики делают симулятор палача

Российские разработчики делают симулятор палача

Российские разработчики делают симулятор палача

Московская инди-студия Lesser Evil Games готовит крайне необычный проект под названием The Executioner. Ролевой триллер позволит вжиться в роль королевского палача, мрачный долг которого состоит в том, чтобы выбивать признания у заключенных, после чего казнить их на глазах у бессердечной публики. В данный момент создатели игры собирают деньги на разработку и уже запустили кампанию по сбору средств на площадке Kickstarter.

The Executioner расскажет историю сына бывшего королевского палача, который был обезглавлен за измену. Герой унаследовал должность отца, а вместе с ней обрел и тяжелую ношу: ему придется мучить и убивать людей, как виновных, так и невинных. Вы сможете изучать своих жертв, но повлиять на приговор вам не под силу. Палач способен лишь облегчить страдания, либо сделать муки невыносимыми.

"Пытка водой или избиение? Короткая веревка или длинная? Утолить жажду крови собравшейся у эшафота толпы или подарить быструю смерть человеку, который может оказаться не виновен в преступлении? Это игра о цене, которую придется заплатить и за жестокость, и за милосердие, о том, чем ты пожертвуешь, чтобы узнать правду - или умиротворить своего венценосного нанимателя и жадную до крови толпу. Это путь самопознания", - говорится в описании игры.

Lesser Evil Games обещает около 20 часов игрового процесса, интересные диалоги, проработанных персонажей, мрачную музыку и уникальную историю, события которой будут зависеть от принятых вами решений. The Executioner готовится для PC, но при достижении определенной цели во время сбора средств проект портируют и на мобильные платформы. Все, кто заинтересовался, могут опробовать демо-версию, запускающуюся прямо в браузере.

Российские разработчики делают симулятор палача


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх