Новости и события » Спорт » Хоффе в компенсированное время вырывает ничью

Хоффе в компенсированное время вырывает ничью

Претендент на прямое попадание в Лигу чемпионов "Хоффенхайм" сумел избежать поражения в выездном матче с "Кельном" в матче 30-го тура Бундеслиги, забив ничейный мяч - 1:1 в компенсированное время встречи.

"Козлы" повели в счете на 58-й минуте после того, как Модест прострелом с фланга вывел Леонардо Биттенкорта на пустые ворота. Однако на третьей компенсированной ко второму тайму минуте после затяжной атаки гостей Керем Демирбай послал мяч с линии штрафной аккуратно в притирку со штангой - 1:1.

Потеря очков "Хоффенхаймом" дает возможность дортмундской "Боруссии" в случае победы над "тезками" из Менхенгладбаха выйти на третью позицию в турнирной таблице Бундеслиги. "Кельн" идет шестым и претендует на попадание в зону Лиги Европы.

2016-17, Чемпионат Германии

Игровой день: 2017-04-21

"Кельн" - "Хоффенхайм" 1:1 (0:0)

Голы: Биттенкорт, 58 (1:0); Демирбай, 93 (1:1)

"Ваш мэр - сепар!» - чем обернулась последняя сессия...

"Ваш мэр - сепар!» - чем обернулась последняя сессия Добропольского городского совета

Около ста человек от партии «Национальный корпус» сегодня митинговали против городского головы Андрея Аксенова под зданием Добропольского городского совета. Крики юных членов партии «Слава Украине» и «Новороссия, соси!» смешивались с ответными подробнее ...