Новости и события » Авто » Компания FIAT анонсировала выход новой модели

Компания FIAT анонсировала выход новой модели

Компания FIAT анонсировала выход новой модели

Бразильское подразделение итальянского бренда FIAT назвало имя новой модели, которая дебютирует уже в ближайшее время. Новинка, о которой пока нет никакой информации, будет называться FIAT Argo.

Согласно предоставленной компанией FIAT информации, новый FIAT Argo будет относиться к сегменту компактных городских хэтчбеков. Новинка получила внутризаводской индекс X6H и, скорее всего, будет выпускаться в пятидверной компоновке. Согласно информации инсайдеров, производство нового хэтчбека будет налажено в Бразилии. Отмечается, что модель является полностью новой разработкой, а не адаптацией существующего автомобиля для бразильского рынка.

Эксперты предполагают, что новый FIAT Argo будет выполнен в стилистике европейского семейства Tipo, которое состоит из седана, хэтчбека и универсала. Под капотом новой «пятидверки» могут быть установлены 1,0-, 1,3 и 1,8-литровые двигатели, которые, традиционно для Бразилии, работают как на бензине, так и на этаноле. На выбор клиентам будет предложена «механика» и автоматическая трансмиссия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх