Новости и события » Общество » Свыше 60% студентов Львовщины получают свои стипендии через ПриватБанк

Свыше 60% студентов Львовщины получают свои стипендии через ПриватБанк

Свыше 60% студентов Львовщины получают свои стипендии через ПриватБанк

Во Львове презентовали первый в Украине проект электронного студенческого билета, который уже заработает с 1 сентября 2017 года.

Об этом говорится в пресс-релизе, имеющемся в распоряжении Укринформа.

"Во Львове представили первый в стране электронный студенческий билет, который сделает жизнь и обучение студентов максимально легким и комфортным. Студенческий электронный билет заработает с 1 сентября, а его оформление будет бесплатным. Предусмотрен переходный период, и одновременно с электронным студенческим билетом будет действовать и пластиковый", - говорится в сообщении.

По словам директора Приватбанка на Львовщине Андрея Якимива, более 60% студентов Львовщины получают свои стипендии через ПриватБанк.

"По нашему глубокому убеждению, самое важное для них - это максимально легкий и комфортный доступ ко всем возможным научным, финансовым, культурологическим ресурсам, чтобы получить как можно больше знаний и полезных навыков. Важно, что учебным заведениям не нужно покупать дополнительное оборудование - доступ студента-владельца "Единого студенческого билета" к требуемым ресурсам осуществляется путем сканирования QR-кода через мобильное приложение Privat24", - отметил Якимов.

Как сообщили инициаторы проекта, билеты будут бесплатными для каждого студента "Львовской Политехники". По наполнению разработчики подчеркивают - через электронный билет студент будет иметь возможность получать расписание, консультации к экзамену, доступ к электронным средствам обучения, опросам и анкетированиям и тому подобное.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх