Новости и события » Культура » Бывшего мужа Жанны Фриске заметили с новой возлюбленной

Бывшего мужа Жанны Фриске заметили с новой возлюбленной

Бывшего мужа Жанны Фриске заметили с новой возлюбленной

Бывшего гражданского супруга умершей певицы Жанны Фриске Дмитрия Шепелева заметили в компании новой подруги. Ею оказалась основательница клуба "Креативные завтраки" Екатерина Тулупова.

Шепелев после кончины Фриске скрывал подробности личной жизни, но некоторые из них иногда попадали в СМИ. В минувшем году его застали в Пушкинском музее в компании неизвестной брюнетки, а вчера телеведущего сфотографировали в одном из кафе вместе с некоей блондинкой.

Дмитрий вел себя с новой пассией довольно раскованно: он обнимал и брал ее за руку, а также активно флиртовал. Вскоре удалось выяснить, что его спутницей является Екатерина Тулупова, ранее закончившая Московский энергетический институт, а ныне являющаяся совладелицей женского клуба "Креативные завтраки". Вместе со своей подругой она посещала мастер-классы по дизайну в Италии, а позже организовала студию "Арх. Предмет".

В прошедшем году Шепелев написал и опубликовал открытое письмо по поводу первой годовщины со дня смерти бывшей гражданской жены Жанны Фриске. В послании Дмитрий признался, что все это время его утешала третья женщина, разделившая с ним "тяжелое время". Он сообщает, что о нем начали заботиться спустя "столько лет", а в ответ Шепелев может наконец-то создать любовь.

Жанна Фриске умерла от рака в июне 2015 года. У Шепелева от брака с певицей остался сын Платон. Он сам воспитывает мальчика, не давая родным певицы видеться с ним, игнорируя вердикты суда по этому поводу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх