Новости и события » Спорт » УЕФА заподозрили в фальсификации результатов жеребьевки Лиги чемпионов

УЕФА заподозрили в фальсификации результатов жеребьевки Лиги чемпионов

УЕФА заподозрили в фальсификации результатов жеребьевки Лиги чемпионов

Испанская AS заподозрила Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в фальсификации результатов жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов.

Иан Раш не перемешивал шары, когда определял соперника

Сомнения вызваны тем, что проводивший жеребьевку бывший нападающий «Ливерпуля» Иан Раш не перемешивал шары, когда определял соперника мадридского «Реала». В итоге команде Зинедина Зидана достался другой клуб из столицы Испании - «Атлетико».

Отмечается, что это было сделано целенаправленно, так как УЕФА невыгоден финал Лиги чемпионов между двумя мадридскими клубами. За последние три года «Реал» и «Атлетико» дважды выходили в финал турнира.

21 апреля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов. «Реал» и «Атлетико» встретятся в мадридском дерби, «Монако» поспорит за выход в финал с туринским «Ювентусом».

УЕФА


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх