Новости и события » Hi-Tech » ТОП-5 китайских смартфонов с камерой от Sony

ТОП-5 китайских смартфонов с камерой от Sony

ТОП-5 китайских смартфонов с камерой от Sony

Ряд китайских смартфонов используют камеру от Sony. Самым популярным и доступным разрешением является 13 МП, но далеко не все производители говорят правду о качестве получаемых снимков. Опытные владельцы китайских флагманов составили ТОП-5 доступных смартфонов с оптикой Sony.

На первом месте находится производитель Xiaomi. Его модели Mi4C, ХА, Note 3 Pro пользуются большим спросом во всем мире. Разработчики за основу взяли камеру от японской компании Sony, потому что решили не тратится на Samsung. Владельцы таких устройств счастливы в большинстве случаев, ведь оптика Sony признана лучшей, а снимки передают естественные цвета. На втором месте Lenovo с моделью K3Note, К5, К50t5 и линейка Vibe. Все смартфона оснащены модулями на 13 МП от Sony, благодаря чему получили больше баллов в тесте AnTuTu.

Meizu также любит японскую компанию. Модели U10, U20, М3 стали самыми продаваемыми в 2016 году. Но здесь китайские производители использовали и усовершенствованную технологию съемки от Sony. Huawei не только самый качественный по сборке, но и использует популярную оптику. А вот на последнем месте оказался неприметный А вот НТС в последние годы не особо радует, но уникальные снимки в HTC One и M8 по-прежнему радуют владельцев смартфонов. Снимки признаны самыми лучшими и до сих пор несопоставимы с iPhone, но кроме оптики девайсам нечем похвастаться.

Huawei IPhone Samsung Sony Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх