Новости и события » Спорт » Россияне Кузнецов и Захаров завоевали первое место на этапе Мировой серии в Виндзоре

Россияне Кузнецов и Захаров завоевали первое место на этапе Мировой серии в Виндзоре

Россияне Кузнецов и Захаров завоевали первое место на этапе Мировой серии в Виндзоре

Спортсмены российского происхождения Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали первое место в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на четвертом этапе Мировой серии, который начался в канадском городе Виндзоре. Они продемонстрировали результат почти в 423 баллов.

Второе место заняли спортсмены из Мексики Хаир Окампо и Роммель Пачеко с 411,51 баллами, а третье - китайцы Се Сыи и Цао Юань, которые заработали 400,50 баллов.

Данная победа на этих спортивных соревнованиях является не первой для участников из России. Так, в первых день россияне Виктор Минибаев и Александр Бондарь отвоевали третье место по синхронным прыжкам в воду с вышки, показав результат в 422,16 балла. Что касается первого места, то его заняли китайские спортсмены, а на втором разместились немцы.

Говоря о выполнения аналогичной программы российскими спортсменками, следует отметить Валерию Белову и Юлию Тимошинину, которым удалось войти в десятку лучших - у них шестое место. Первое место заняли китаянки, второе малайзийки, а третье - британки. Данное спортивное событие в Виндзоре завершится в воскресенье, 23 апреля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх