Новости и события » Культура » Клара Лаго сбежала из бункера

Клара Лаго сбежала из бункера

Клара Лаго сбежала из бункера

В сети появился дублированный трейлер фантастической драмы «Орбита 9». Главная героиня по имени Хелена (Клара Лаго) уверена, что еще ребенком попала на космический корабль, и ей предстоит выполнить ответственное задание. Однако она не догадывается, что «космический полет» - не более чем грандиозный научный эксперимент, проходящий в подземном бункере.

Это первый полнометражный фильм испанского режиссера Хатема Храиче. Тем не менее, в ленте снялись уже успевшие заявить о себе актеры: Клара Лаго («Бункер»), Белен Руэда («Море внутри»), Алекс Гонсалес («Люди Икс: Первый класс»), Андрес Парра («Любовь во время холеры») и другие.

Кинематографисты не раз обращались к теме инсценируемых космических полетов («Козерог-1»), а действие детского советского приключенческого фильма Валентина Селиванова «Большое космическое путешествие» также происходит под землей.

«Орбита 9» выйдет в прокат 15 июня 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх