Новости и события » Культура » Что читают черниговцы? Алла Гаркуша

Что читают черниговцы? Алла Гаркуша

Что читают черниговцы? Алла Гаркуша

У богатых людей - большая библиотека, у бедных людей - большой телевизор» - эти слова принадлежат знаменитому американскому бизнес-тренеру Дену Кеннеди, также известному как «создатель миллионеров».

Очень точное наблюдение! Кто-то бездействуя ожидает богатства извне, а кто-то начинает обогащение с себя. Уверены, наши читатели - люди образованные и начитанные.

А потому предлагаем пополнить свою библиотеку и вводим новую рубрику, в которой известные черниговцы будут делиться с нами своими литературными предпочтениями - пятью книгами (да, понимаем, что мало, но формат есть формат), которые произвели наибольшее впечатление на...

Алла Гаркуша, солистка городского Дворца культуры

В. Зеланд « Трансерфинг реальности

Книга, а точнее, учение о создании реальности человека с помощью энергии мысли, направленной на осуществление определенных событий. Указывается ряд техник, с помощью которых можно визуализировать свои мысли и желания. Познакомилась с этой книгой, когда стала больше интересоваться темой силы мысли. Была удивлена, насколько человеческий разум мощен в воплощении наших идей и желаний. Стоит только разобраться и понять, как все в мире устроено, каким образом действует и как взаимосвязано с мыслью человека.

Р. Берн «Секрет»

В продолжение изучения темы материализации мысли познакомилась с книгой «Секрет», или, как ее еще называют, «Тайна». В ней также разъясняется идея силы мысли человека и влияния ее на реальность, но уже с более понятной для простого читателя точки зрения. После ее прочтения меняется мировоззрение, отношение к жизни. Книга с положительным посылом, поэтому советую прочесть ее многим.

С. Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина»

Книга об отношениях между мужчиной и женщиной, понимании друг друга и решении часто возникающих проблем. Она дает возможность взглянуть на противоположный пол под другим углом во избежание разного рода недопониманий. Понравилось лаконичное изложение автором определенных ситуаций, проблем и их решений. Многое можно взять на заметку.

Д. Киз «Множественные умы Билли Миллигана»

Произведение, основанное на реальных событиях, о психическом расстройстве главного героя - человеке, сознание которого смогло воедино собрать в себе 24 разнообразные личности. Эта история поражает: как один человек смог избежать судебного наказания за совершение тяжких преступлений по причине психического расстройства в форме множественности его личности? Слышала, по этой книге планируют снять фильм с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Посмотрим, что из этого выйдет.

Д. Щеглов «Фаина Раневская: "Судьба-шлюха"»

Книга, которая попала мне в руки недавно, заинтересовала самой персоной, о которой повествует автор. А именно - ее изречениями, многие из которых стали уже крылатыми. Маленькие отрывки из жизни великой актрисы, ее часто ироничное отношение к людям и жизни в целом удивляют и завораживают одновременно.

Что читают черниговцы? Алла Гаркуша

Что читают черниговцы? Алла Гаркуша

Что читают черниговцы? Алла Гаркуша

Что читают черниговцы? Алла Гаркуша

Что читают черниговцы? Алла Гаркуша

Что читают черниговцы? Алла Гаркуша


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх