Новости и события » Общество » Ученый из США выдвинул новую версию существования бесмертия

Ученый из США выдвинул новую версию существования бесмертия

Ученый из США выдвинул новую версию существования бесмертия

Версия о бессмертии имеет право на существование. Гипотезу вечной жизни с научной точки зрения объяснил американский физик, профессор Стюарт Хамерофф.

Многие люди, которые пережили клиническую смерть, рассказывали позже, как они неслись по темным тоннелям и беседовали с духовными созданиями. Те, кто не верил в это, называли эти сообщениями галлюцинациями.

Собственную версию презентовал физик из США Стюарт Хамерофф. Он считает, что человеческое сознание не пропадает после смерти, а становится частью материи Вселенной. Профессор делает предположение, что мозг человека является прекрасным квантовым компьютером, а душа - его информацией, которая собиралась на квантовом уровне. Человеческое тело ученый назвал биологической оболочкой, а мозг - процессором.

Хамерофф уверяет, что накопленные квантовые данные не утилизируются после конины физической оболочки, а переходит во Вселенную, где существует бесконечно.

Ранее американские нейробиологи сделали удивительное открытие. Они пришли к выводу, что пуповинная кровь человека может сделать людей бессмертными. Вся суть в уникальном белке, который оказал чудодейственный целебный эффект. После его внедрения в подопытных мышей, их мозг стал действовать быстрее и произвел опцию запоминания новых данных.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх