Новости и события » Общество » Юный физик из Феодосии стал абсолютным победителем конкурса «Я-исследователь»

Юный физик из Феодосии стал абсолютным победителем конкурса «Я-исследователь»

Состоялся финал XII Крымского конкурса научно-исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я - исследователь», который организован Малой академией наук «Искатель», передает пресс-служба Феодосийской горадминистрации.

Участники приехали в Симферополь из городов Феодосия, Армянск, Бахчисарай, Джанкой, Евпатория, Красноперекопск, Симферополь, Ялта, а также Бахчисарайского, Джанкойского, Красноперекопского, Ленинского, Сакского районов. В отборочном туре финала приняли участие 62 работы. Среди них жюри выбрало 49 наиболее интересных и соответствующих направлению конкурса.

Диплом 1 степени в номинации «Физика и физические явления в природе» на XII Крымском конкурсе научно-исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я - исследователь» стал долгожданной наградой для юного исследователя Комарова Вадима.

Со своим руководителем Сакун Аллой Владимировной, педагогом дополнительного образования Центра дополнительного образования «Интеллект» Вадим в течении первого полугодия готовил работу «Откуда берется электричество?». Для второклассника - это довольно сложная тема, но Вадим с честью с ней справился.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх